И: Как новоприбывшие попадают в Рай?
А: Естественно, по воле Богини души прекрасных дев, путём сложных таинств проходят долгую дорогу, перед тем, как попасть в мир небесный. В самом деле, у дороги есть два варианта. То может быть обряд жертвоприношения грешной души мужчины Богине Алайе, после чего она сублимирует свою священную силу в новорождённое дитя. А может быть внезапный выбор Алайи раз в столетие из определённого мира уже взрослой девушки.

И: Может ли случайным образом мужчина попасть в Рай ?
А: Нет. Только мужчина, погибший на поле брани, может попасть в этот мир.

И: Есть ли в Рае на данный момент мужчины?
А: Этого администрация не знает. Если зарегистрируется парочка-другая смельчаков, то будут. На данный момент подразумевается, что возможно в Раю есть несколько затерявшихся душ, ещё не принесённых в жертву.

И: Может ли не достигшая возраста полноценной жрицы дева, стать ею? Или же наоборот, могут уже зрелую даму не признать жрицей?
А: В любом случае, последнее слово всегда остаётся за Богиней. Только признанная Алайей дева может считаться жрицей, в крайнем случае, это решают Верховные Жрицы.

И:Есть ли возможность попасть из Рая во внешний мир?
А: Есть. Конечно, есть. Но только у жриц, которые этой возможностью не пользуются. Выход во внешний мир считается предательством Рая.

И:Может ли в игре присутствовать ребёнок?
А: Да. Так как до исчезновения Богини после обрядов жертвоприношения остались даже новорождённые младенцы. Ими занимаются Жрицы. Таким образом вы можете создать персонажа из любой возрастной категории.

И:С течением времени изменяются ли внешне(стареют) жительницы Рая?
А:Новоприбывшие взрослеют. То есть в любом случае небесные девы обретают облик взрослой женщины.

Все возникшие вопросы  просьба задавать администрации в ЛС.
Ответ появиться в данной теме.